суббота, 24 сентября 2011 г.

И снова Здравствуйте - 2!

Всем-всем добрый день!
Прошу извинить мое трехмесячное отсутствие. И двойная благодарность всем, зафрендившим мой журнал за этот период - можно сказать, аванссом, который мне надо будет отработать :)
Два месяца мы с детьми тусовались на даче в Ленобласти, где, как выяснилось, хваленые мобильные модемы не спасают - хотя показывают уверенный прием. А у нас за это время было очень много всего интересного - и я обязательно рассскажу ;)
Летний отдых почти стихийно перетек в ремонт детской - единственной комнаты, которая оставалась в первозданном виде, как мы ее получили от застройщиков. Надо сказать, нервов этот ремонт мне стоил практически столько же, сколько ремонт всей остальной квартиры вместе взятой - и получился не без обидных косяков, да еще и сильно затянулся по вине нерадивых работников, с которыми нам даже пришлось принудительно расстаться :( А что именно мы замутили - тоже покажу обязательно ;)
А еще Вася пошел в этом году в первый класс - а меня на фоне ремонта угораздило "вляпаться" в родительский комитет - получилась гремучая смесь для моих нервов...
А Верунчик отправилась в детский сад - в тот же, в который ходил ее брат. Так что адаптация у нас прошла на ура, ттт. Как говорят воспитатели, ощущение, что она тут всегда и жила - что почти правда, потому как с четырех месяцев ежедневно провожала и забирала Васю вместе со мной.
А это малышей так выводят на прогулку - паровозиком на веревочке :) Верка - самая высокая и розовая...
Ну и на фоне моего почти полного психического истощения "внезапно" случился Васин День рождения - и о том, как организовать чудный детский праздник с минимумом усилий я тоже обязательно расскажу. А заодно выложу сценарий прошлогоднего дня рождения, когда я чуть узлом не завязалась от стараний - а результат сейчас получился на мой взгляд ничуть не хуже, а даже может и лучше ;)
До скорой встречи!

2 комментария:

Mana комментирует...

С возвращением! :)Ура!
Я уж даже думала писать письма о пропаже )))
И с первоклассником! Мой младший тоже в первый класс пошел )
Пиши чаще и больше!

Лаврова Юлия комментирует...

Поздравляю с первоклассником!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...