пятница, 24 июня 2011 г.

Шторы - нетрадиционное решение

С наступлением в Питере сезона белых ночей я в очередной раз порадовалась своей реализованной идее со шторами в детской. Дело в том, что в качестве штор у меня использованы... плотные хлопковые покрывала из Икеа.Они почти не пропускают солнечный свет, легко и без проблем стираются, подходят по размеру и вообще - натуральные со всех сторон. благо выбор цветов достаточно разнообразен. Правда. ассортимент Икеа часто меняется, и у меня рисунок несколько другой, но сути это не меняет.
Идея подсмотрена несколько лет назад в гостях у одной креативной приятельницы. В ее спальне, выходящей на южную сторону и исполненной в модном несколько лет назад "японском" стиле, на карнизе из бамбуковых палок (купленных по случаю в отделе для садоводов) висели такие же покрывала, но только натурального, "небеленого" цвета - смотрелось очень даже! 

5 комментариев:

Mana комментирует...

Это я пришла сказать, что
во-первых, спасибо за идею со шторами, она просто супер! Мне как раз надо будет думать что-то новенькое для свежей детской, которая как раз на южной стороне :)
во-вторых, я не пропала, я читаю, но почти не имею возможности комментировать - на все лето выехала на украинскую дачу, там такой слабенький инет, что обрыдаться просто )))).
Блог замечательный! Обожаю!
Ушла поливать огород )))

фЭя комментирует...

Да, я тебя совсем потеряла уже... На днях тоже уезжаем на дачу в область. Будет ли там интернет в принципе - большой вопрос :(

Татьяна Гореликова комментирует...

а у нас в детской шторы из таких белых покрывал, с пришитыми длинными завязками))))))))))))))люблю натуральные материалы!
мне у вас очень очень понравилось!!!!!! только ,(извиняюсь что туплю))не могу найти заветную кнопочку, чтобы стать вашим постоянным читателем :-).... так что пока "забираю" вас в закладки))))))))

Татьяна Гореликова комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Татьяна Гореликова комментирует...

нашла))))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...