понедельник, 12 июля 2010 г.

Сто одежек или Игрушка для взрослых девочек

Есть такой распрекрасный сайт POLYVORE.com, к которому трудно остаться равнодушным. А скорее - невозможно. Потому что это воплощение мечты практически всех выросших девочек, эдакая игра в куклы для взрослых. А еще можно почувствовать себя стилистом глянцевого журнала, составляя коллажи из неограниченного количества одежды, обуви и аксессуаров всех мыслимых и немыслимых фасонов и расцветок. Этот сайт - крупнейшее в Сети модное сообщество, своя социальная сеть. Зарегистрировавшись, можно создавать и сохранять комплекты, участвовать в конкурсах, получать самую последнюю информацию о стилях и тенденциях, новинках сезона. А главное - все эти вещи абсолютно реальны и любую из них можно купить, пройдя по имеющейся ссылке.
Хоть сайт русифицирован (частично) и имеет дружественный интуитивно понятный интерфейс, можно быстрее адаптироваться и понять, что к чему, просмотрев короткий учебный ролик.
Лично для меня POLYVORE становится просто незаменим, когда глядя на новую "обалденную" вещь в своем гардеробе я вдруг осознаю, что абсолютно не знаю, с чем ее лучше всего носить... В таком случае я нахожу аналог (всегда!) на сайте и смотрю, какие же с ним составлены комплекты - вариантв, как правило, оказывается море, один интереснее другого!
Хотя что я все агитирую - это именно тот случай, когда "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" :)

1 комментарий:

Alivita комментирует...

Спасибо за агитацию! Обязательно посмотрю на досуге. :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...