четверг, 28 июня 2012 г.

Где найти время на работу?

Оригинал взят у в Где найти время на работу?
Знаете, на что чаще всего (после отсутствие времени на сон) жалуются мои знакомые мамочки с маленькими детьми?  На отсутствие самореализации. 
«Да, ребенок  - это круто, это счастье, радость и восторг, но я  так соскучилась по работе,  по коллективу, по свободному времени».
Но какая работа, когда ребенок ещё мал?  Тут и отдыхать-то особо некогда, где же взять время ещё и для работы?
Размышляя на эту тему и вспоминая свой собственный почти 5-ти летний опыт работы на фрилансе с маленьким ребенком, я написала практическое руководство «Мама-фрилансер: где найти время на работу». Это руководство для мамочек, которые хотели бы найти время на работу, но не знают, где его искать. А также для мам, которые уже работают дома, и хотели бы увеличить свою эффективность. И для всех тех мам, которые хотят выкроить время для работы из дома и при этом не выбиться из сил.

Спасибо Алене Мороз, которая прочитала руководство и  написала отзыв:)

"Руководство "Мама-фрилансер: как найти время на работу" - отличное начало для мам, которые задумались о том, чтобы добавить в свою декретную жизнь удаленную работу, но пока не знают, как к этому вопросу подступиться и не очень верят в то, что это в принципе возможно.

Прочитав руководство, вы поймете с чего начать, какие первые шаги необходимо предпринять
и какие не самые очевидные возможности у вас есть для работы.

Ценно, что Ольга, автор руководства, сама мама-фрилансер и имеет собственный большой опыт совмещения ухода за ребенком и удаленной работы. Поэтому советы, которые дает Ольга, проверены на практике.

Если Вы еще сомневаетесь, сможете ли вы работать удаленно и найдется ли у вас на это время, обязательно ознакомьтесь с руководством и сделайте первые шаги к вашей успешной фриланс-к
арьере"

Алёна Мороз, эксперт по тайм-менеджменту для мам, автор и руководитель
проектов "Успевай с детьми!" www.uspevai7ya.ru
и "MAMALANCER - работа в декрете и в интернете"
http://mamalancer.livejournal.com, мама 2-хлетки


Как получить руководство?
1. Разместите в своем жж или любой другой соц сети ссылку на руководство в свободной форме. Это может быть ссылка с  картинкой, перепост, описание руководства с ссылкой, либо просто ссылка.
2. Оставьте здесь ссылку на перепост и ваш электронный адрес на который нужно будет выслать руководство. Комментарии я  скрываю, чтобы не приманивать спаммеров.

С уважением, Ольга Кошелева

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

http://vk.com/svetl_ka адрес - armida.sl@list.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...