суббота, 12 февраля 2011 г.

Что подарить мужу на 14 февраля?

...особенно, если, как говорится, "не первый год замужем" ;) Да и нужно ли?
Думаю, да... Иногда мужчины даже для видимости ворчат на "чужой праздник", но не получив в этот день даже намека от жены на то, что он для нее по-прежнему особенный и любимый, обижаются, как дети...

Я не воспринимаю этот праздник слишком серьезно, не бегаю по магазинам в поисках особенного подарка, впрочем, и в ответ не жду ничего серьезного... Да и плюшевые-бумажные-пластиковые сердечки могут ли считаться проявлением любви и заботы?

Другое дело - съедобный презент, например такой "романтический" завтрак:


ну или такой (думаю именно так порадовать мужа - любителя апельсинов):


Правда, в прошлом году я все же состряпала открытку-мирилку, потому что нас угораздило поругаться аккурат накануне праздника... К сожалению, открытку сейчас не нашла, чтобы сфотографировать (буду думать, что она спрятана в архив ценностей мужа, а не обрела свое упокоение в мусорном ведре). Поэтому выкладываю фото, изображение на котором я в точности нагло скопировала, тем более, что это не трудно. Даже мини-мольберт такой из ИКЕА у меня был ;)


Прошу прощения у всех авторов фотографий за нарушение авторских прав, потому что картинки найдены на разных форумах без указания авторства.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...